Insegnanti

Bertolio Mària, classi terza e quinta;
email: maria.bertolio@iccomoprestino.com

Cantelli Claudia, classi prima e terza;
email: claudia.cantelli@iccomoprestino.com

Colombo Grazia, classi: prima, seconda, terza, quarta, quinta;
email: grazia.colombo@iccomoprestino.com

D’Amico Vincenza, classi seconda e quarta;
email: vincenza.damico@iccomoprestino.com

Dotti Silvia, classi terza e quinta;
email: silvia.dotti@iccomoprestino.com

Lupo Massimo, classe terza;
email: lupo@iccomoprestino.com

Mantovani Monica, classi seconda e quarta;
email: monica.mantovani@iccomoprestino.com

Primiceri Emanuela, classi seconda e quarta;
email: emanuela.primiceri@iccomoprestino.com

Sala Rita, classe prima;
email: rita.sala@iccomoprestino.com

Virgillito Cinzia, classi: prima, seconda, terza, quarta, quinta;
email: cinzia.virgillito@iccomoprestino.com